СПЕЦИАЛИСТ
ОЛЕСЯ ДМИТРИЕВА

Дмитриева Олеся

ЙОГА + ГАМАКИ
Йога для меня – это образ жизни, мудрая система саморазвития, которая позволяет жить более осознанно и эффективно.

С йогой я познакомилась в 2003 году. Долгие годы практика не выходила за рамки физического уровня, до тех пор, пока в 2016 году, я не встретила своих Учителей, которые открыли мне глаза на то, что йога это не только, асаны на коврике, а целая система самосовершенствования, которая позволяет преодолевать различные человеческие ограничения, привязанности, зависимости.

Йога дала возможность погрузиться в себя и понять, что изменяя свою энергию, упорядочивается и гармонизируется энергия вокруг. Завязаться в узел в йоге, это далеко не самое главное, а вот спокойный ум и энергия, которая приходит во время занятий, благотворно влияют не только на нас, но и на наше окружение, да и на всю нашу жизнь в целом.

Благодаря регулярным практикам асан, дыхательных упражнений и медитаций: состояние ума стало более спокойным, появился порядок в здоровье, изменилось окружение, род профессиональной деятельности, жизнь стала более осознанной и гармоничной.

В 2020-2021 году прошла курс преподавателей йоги, получила сертификат преподавателя хатха-йоги международного класса Yoga Alliance International https://yogateachers.international/

Приглашаю Вас на занятия, при помощи асан и дыхания будем познавать себя, свое тело и ум, открывать новые грани своих возможностей, наполняться энергией и спокойствием!

Made on
Tilda