Специалист
Лиханов Виктор

Лиханов Виктор
профессиональный массажист, инструктор восточных оздоровительных практик: йога, Цигун, Тайцзи-Цюань

Личная практика с 2006г.
Опыт преподавания с 2011г.
В 2012г. Сертифицирован как преподаватель тайцзицюань стиль Чень по линии Чень Сяо Вана

Авторский массаж Виктора Лиханова - это комбинация нескольких видов массажей в одном сеансе. Мастер подбирает индивидуально для каждого клиента необходимые массажные техники, их интенсивность и продолжительность. В одном сеансе возможно получить совершенно разные техники массажа, что помогает добиться заметных результатов.
Мастер владеет следующими техниками массажа: ТокСен, Гуаша, антицеллюлитный Гуаша, Мадератерапия, Шиацу, Стоун-массаж и классическим массажем.
Продолжительность сеанса: 60 мин.
3000р. - разово
абонемент на 4 занятия 10000 руб (1 сеанс - 2500 руб) (необходимо использовать за 30 дней!)
Массаж Гуаша


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ (ГУАША)

Массаж Ток Сен


Авторский массаж от Виктора Лиханова
Массаж в четыре руки

Спортивный массаж — это методика мануального воздействия на мышцы, связки и сухожилия. Проводится этот вид массажа для подготовки к физическим нагрузкам, восстановления после нагрузок или полученных спортивных травм.

Цигун - массаж (оздоровительный)
- это очень древняя и важная составная часть китайской медицинской системы. Это точечный массаж и мягкое мануальное воздействие по даосской системе на значимые точки на теле. Путем касания, похлопывания, растирания и надавливания в процессе массажа, мастер передает пациенту энергию «ци», направляя и распределяя ее по всему телу.

Массаж лица — стимуляция кожи руками с применением масел, кремов и других дополнительных средств. Процедура помогает тонизировать кожу, оказывает расслабляющее воздействие, активизирует кровообращение и обменные процессы, подтягивает овал лица.
Made on
Tilda