Обратная связь
Оставьте заявку, мы вам перезоним и ответим на все интересующие вопросы

ЛИМФОДРЕННАЖНЫЙ МАССАЖ

В лимфодренажном массаже применяют очень легкие надавливания в сочетании с мягкими насосными движениями к лимфатическим узлам. Свойства лимфодренажных манипуляций являются полезными в активации лимфотока, что улучшает обмен веществ и обеспечивает поддержку организма в устранении вреда воздействия отходов и токсинов. Поэтому перед массажем рекомендовано пить чистую воду, чтобы помочь выведению продуктов распада.

Таким образом, укрепляется иммунная система, что ведет к системному оздоровлению организма.

Лимфодреннажный массаж на продукции от бренда Spaquatoria. Включает 2 этапа: массаж с маслом, в завершении шёлковый дождь.

Лимфодренажный массаж Екатеринбург
Чем полезен лимфодренажный массаж
Помимо улучшения движения лимфы и устранения детоксикации организма за счет улучшения обмена веществ и более быстрого удаления продуктов метаболизма, польза лимфодренажного массажа отражается на всем теле:
в улучшении внешнего вида кожи: процедура оказывает благотворное влияние на лицо, улучшая его цвет и устраняя отеки и синяки под глазами;
устранении неровностей на поверхности кожи: при систематическом выполнении лимфодренажный массаж предотвращает вред развития воспалительных процессов в подкожных слоях и образование целлюлита;
снижении сопротивления крови в артериях и облегчении работы сердца;
предотвращении нарушения периферического кровообращения, особенно в нижних конечностях: метод позволяет избавиться от так называемого эффекта холодных ног.
Специалист
Made on
Tilda