Обратная связь
Оставьте заявку, мы вам перезоним и ответим на все интересующие вопросы

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
на сентябрь 2021г

Занятия отмеченные цветом участвуют в акции для новичков!
Понедельник
08:00 - 09:30 - Здоровая спина - Наталья Ростовцева
10:00 - 11:25 - Йога Айенгара, 1,2 уровень - Глухова Анастасия
11:35 - 13:00 - Цигун - Савченко Наталия
16:30 - 18:00 - Здоровая спина - Наталья Ростовцева
18:30 - 20:00 - Йога для начинающих - Радик
18:30 - 20:00 - Йога в гамаках для беременных - Свечникова Алла
18:30 - 20:00 - Йога Айенгара, 1,2 уровень - Глухова Анастасия
20:00 - 21:00 - Йога + гамаки - Дмитриева Олеся
20:05 - 21:30 - Хатха-йога для начинающих - Львова Анна
20:05 - 21:30 - Йога Женский класс, подходит для беременных - Глухова Анастасия
Вторник
07:30 - 09:00 - Дао-MIX (по записи) - Виктор Лиханов
09:00 - 10:30 - Йога для начинающих - Радик
17:00 - 18:00 - КАРАТЭ для детей - Струин Ярослав
18:00 - 18:45 - Йога в гамаках для детей (по записи) - Вера Ерофеева
18:30 - 20:00 - Йога для начинающих - Радик
18:30 - 20:00 - Кундалини йога - Мария Римицан
19:00 - 21:00 - Крийя Хатха Йога Бабаджи - ALEX BABA

20:00 - 21:00 - САДХУ-ЙОГА (гвозди) (по записи) 500 рублей - Черный Максим
20:00 - 21:00 - Здоровая спина и плечи - Радик
20:00 - 21:30 - РУССКОЕ БОЕВОЕ ИСКУССТВО (по системе Гаевского) (по записи) - Горнев Дмитрий
Среда
08:00 - 09:30 - Здоровая спина (по записи) - Наталья Ростовцева
10:00 - 11:25 - Йога Айенгара, 1,2 уровень (по записи) - Глухова Анастасия
11:35 - 13:00 - Тайцзи-Цюань для начинающих (по записи) - Савченко Наталия
16:30 - 18:00 - Здоровая спина (по записи) - Наталья Ростовцева
18:00 - 20:00 - ЦИГУН - Репета Андрей
18:30 - 20:00 - Специальный оздоровительный класс - РАДИК
18:30 - 20:00 - Йога Айенгара, 1,2 уровень (по записи) - Глухова Анастасия
20:00 - 21:30 - Йога Женский класс, подходит для беременных (по записи) - Глухова Анастасия
Четверг
07:30 - 09:00 - Дао-MIX (по записи) - Виктор Лиханов
09:00 - 10:30 - Йога для начинающих (по записи) -
Радик
11:30 - 13:00 - Цигун (по записи) - Савченко Наталия
17:00 - 18:00 - КАРАТЭ для детей - Струин Ярослав
18:00 - 19:30 - Йога Самадева (по записи) - Чусова Тамара
18:00 - 18:45 - Йога в гамаках для детей (по записи) - Вера Ерофеева
18:30 - 20:00 - Йога для начинающих (по записи) - Радик
20:00 - 21:30 - Йога для начинающих (по записи) - Львова Анна
20:00 - 21:00 - Йога в гамаках (по записи) - Портнягина Мария
20:00 - 21:30 - РУССКОЕ БОЕВОЕ ИСКУССТВО (по системе Гаевского) (по записи) - Горнев Дмитрий
Пятница
08:00 - 09:30 - Здоровая спина (по записи) - Наталья Ростовцева
10:00 - 11:30 - Йога Айенгара 1,2 уровень (по записи) - Глухова Анастасия
16:30 - 18:00 - Здоровая спина - Ростовцева Наталья
19:00 - 21:00 - Крийя Хатха Йога Бабаджи - ALEX BABA
Суббота
10:00 - 11:30 - Йога Айенгара 1,2 уровень (по записи) - Глухова Анастасия
10:00 - 11:30 - ЦИГУН (по записи) - Андрей Репета
11:30 - 13:00 - Йога Самадева (по записи) - Тамара Чусова
13:00 - 14:30 - Йога + гамаки - Дмитриева Олеся
18:30 - 19:30 - Йога в гамаках для беременных - Свечникова Алла
Воскресенье
11:30 - 13:00 - ДАО-MIX (по записи) - Виктор Лиханов
18:00 - 19:30 - Кундалини йога (по записи) - Мария Римицан

18:00 - 18:45 - Йога в гамаках для детей (по записи) - Вера Ерофеева
19:00 - 20:00 - Йога в гамаках - Портнягина Мария
19:15 - 21:15 - Крийя Хатха Йога Бабаджи - ALEX BABA
18:30 - 20:00 - Хатха-йога для начинающих - Львова Анна
19:30 - 21:30 - САДХУ-ЙОГА (гвозди) (по записи) 1000/700* рублей *при покупке абонемента на 4 занятия - Максим Черный
20:00 - 21:30 - Мягкая тантра (практики для пар) Милютина Елена

Для наших новых клиентов действует скидка 21% на приобретение
абонемента в день первого визита и на следующий день.

Запись обязательна по тел. +7 (982) 657-37-37

Или оставляйте заявку!

Made on
Tilda