СПЕЦИАЛИСТ
Гульфия

Гульфия
Преподаватель по Терапевтической йоге (суставы и позвоночник)
Йога появилась в моей жизни в 2012 году. Тогда я впервые занялась этой практикой и… влюбилась в нее.

На протяжении этих лет она улучшала мое здоровье. Мой вес в норме, мое эмоциональное состояние стало стабильным, улучшилась концентрация и внимание, нормализовался сон, у меня нет тревожности, и я не знаю, что такое депрессия. Все это благодаря многолетней практике!

В 2020 году я осознала, что должна помочь другим понять, принять и получить пользу от практики йоги. И так случилось, что мой учитель йоги, Рави Кумар Довлуру, набирал группу на курс преподавателей йоги! Вот это совпадение!

И, конечно же, без колебаний я поступила на курс, пусть обучение и стоит немалых денег, пусть мне и нужно будет летать в Москву к учителю каждый месяц на протяжении двух лет! Меня это не остановило!

Параллельно я обучилась на йогатерапевта в лучшей онлайн-школе "Do Yoga" и получила удостоверение государственного образца. В этой же школе прошла интенсив и обучилась работе с учениками с имлантами тазобедренного сустава.

Практика йоги — это не только для тела, это работа прежде всего души, для сознания.

Духовным учителем для меня стал Мастер Имрам (Свами Крийянатх Гаутам риши Муни Авадхут Имрам Гириджи). У него я получила посвящение в Крийя йогу Бабаджи в 2020 году.

В своей работе я прежде всего делаю акцент на безопасности йоги для учеников! Асаны йоги под моим руководством выполняются мягко, проникая глубоко в ткани и растягивая их.

И, конечно же, я за всестронее развитие:
В классах я даю не только упражнения на физику (асаны), но и пранаямы (дыхательные техники) и медитации.

Необходима предварительная запись.
ВРЕМЯ:
Понедельник 09:30 - 11:00
Пятница 18:30 - 20:00
Made on
Tilda