Пасечник Наталья

Пасечник Наталья
В марте 2022 года закончила обучение по ченнелингу в Школе Духовного развития "Life impulse".

В феврале 2023 года прошла обучение на "Курсе по развитию интуиции и ясновидения с посвящением в Хроники Акаши" в студии развития женщин "Фрейя".


Формат консультации лично/ онлайн — ватсап, телеграмм.
Продолжительность консультации 1 час (время зависит от количества вопросов).
Стоимость Ченнелинга - 2000₽.
Стоимость Хроник Акаши - 2500₽.

Вопрос - ответ через Ченнелинг

Во времена глобальных изменений и личностного роста у каждого человека возникает много трудностей, сомнений и неясностей. Но еще больше — вопросов, что со всем этим делать?

И у Вселенной есть ответы на любой твой запрос! Иногда мы их находим сами. Но бывает и так, что решение лежит на поверхности, а мы настолько запутались, что не замечаем очевидного. Это нормально. Просто нужно, чтобы кто-то другой "подсветил" нам эти ответы.

Проблемы в личной жизни? Завал на работе? Устала от постоянной экономии и финансовой нестабильности? А может тебе просто хочется понять, куда и как двигаться дальше? Или как обрести гармонию в душе, твердость в принятии решений и уверенность в правильности своих действий? Не важно, какой у тебя запрос, найдем решение для любой проблемы.

Интуиция есть у каждого человека и она способна изменить всю нашу жизнь волшебным образом. Но, к сожалению, не все это понимают, а многие даже не подозревают о своих возможностях.

Ченнелинг — это больше чем интуиция. Ты уже не просто чувствуешь и знаешь, а полностью воспринимаешь информацию от Высшего Я, Души и Наставников с причинами возникновения проблем, с их решениями. И самое ценное — получаешь необходимую энергию для исцеления, трансформации состояния и ситуаций.

Благодаря ченнелингу у меня жизнь изменилась кардинальным образом. Она наполняется божественным светом, я обретаю внутреннюю опору, силу и уверенность в себе, расширяю сознание, обретаю тотальное принятие, доверие, благодарность и безусловную любовь к себе и миру. Теперь я знают, как активно проявляться и помогать в этом другим.
Хроники Акаши - или "Книга Жизни" - это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. И она доступна каждому, кто этого хочет!

Что такое хроники Акаши?
Хроники Акаши — система хранения записей, непохожая ни на что, существующее где-либо. Это разумная живая система, которая в многомерном виде записывает все дела, намерения и мотивации всех существ, систем и событий всех времен: будущего, настоящего и прошлого.

Для чего нужны хроники Акаши?

Обращение к Хроникам Акаши позволит осознать причины своих проблем, узнать свое предназначение, увидеть прошлые жизни своей души и текущие задачи, а благодаря этому знанию – самому строить свою судьбу, стать полноценным хозяином своей жизни.

Чем помогают и как происходит чтение Хроник Акаши?
Зарождаясь, наша Душа выбирает план воплощений и те уроки, которые ей необходимо пройти. Для прохождения этих уроков в нашу жизнь привлекаются разные ситуации, а если из раза в раз уроки не усваиваются, человек не понимает, о чём происходящее с ним, уроки становятся всё более заметными.
Не бывает одинаковых причин и схожих ситуаций. Осознав, для чего случившиеся события, проработав и усвоив уроки, пересмотрев отношение к происходящему, вы меняете свою жизнь.

"Хроники Акаши"
— это выражение истинной любви и свет истины для каждого из нас, в них нет осуждения поступков или мыслей, нет наказания, только безусловная любовь и принятие нас такими, какие мы есть, помощь в изменении нашей Жизни и поддержка выбора Пути!
Отличие ченнелинга от Хроник Акаши.

Ченнелинг - это канал информационной связи с Душой, Высшим Я, с Ангелами хранителями, с Наставниками, Творцом, Матушкой Землёй и т.д. Это просто приём информации.

Хроники Акаши - это информационное поле Земли с определённой территорией, у которой есть свои Хранители, Мастера, Учителя и Любимые. Туда могут пускать, а могут не пускать. В Хрониках информация о том, что было, есть или будет. Возможны разные варианты сценариев в зависимости от сделанного человеком выбора.
Made on
Tilda