Светозар Кистайкин

Светозар Кистайкин
— Натуропат - специалист по естественному оздоровлению организма;
— Специалист Российской ассоциации народной медицины;
— Профессиональный преподаватель йоги и випассан;
— Висцеральный терапевт;
— Миофасциальный терапевт.

" Во-первых, я сам - результат своего продукта, когда-то я сам часто болел ангиной, имел лишний вес и выглядел на 10 лет старше своего возраста. Когда я смог это изменить и перестал болеть от слова совсем я осознал, что хочу помогать людям в их оздоровлении.

Во-вторых, я имел психологическую зависимость, и когда духовные практики и випассаны пришли в мою жизнь, я смог избавиться от неё и осознал что должен передавать и духовные знания людям.

Ну и в-третьих, я получаю огромную радость от результатов своей работы, ведь уже много людей смогли стать здоровыми вместе со мной. Их радость - мой бальзам на душу".

Для того, чтобы помочь организму справиться с любым заболеванием и прийти к идеальному здоровью необходимо выполнить всего 4 действия:
- очистить организм на клеточном уровне (кишечник, печень, антипаразитарная чистка, ощелачивание);
- напитать клетки необходимыми витаминами/органическими микроэлементами и другими нутриентами (введение в рацион свежих растительных продуктов, исключение токсичных продуктов);
- восстановить полноценный ток крови и лимфы, убрав мышечный гипертонус (йога, висцеральный массаж или самомассаж внутренних органов, мануальная работа с телом).
- привнести ощущение счастья в вашу жизнь (позитивное мышление, духовные практики, медитации, молитва, мантры)
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ УСЛУГ
  • КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПИТАНИЮ И ОЗДОРОВЛЕНИЮ
В консультацию входит созвон по видеосвязи в течении часа или 1.5 по надобности, бывает доходит и до 2 часов. Всё зависит от человека, его знаний, и его состояния. В рамках созвона вы узнаете оздоровительные техники при ваших заболеваниях, основы оздоровительного питания, методики очищения и ощелачивания организма, методики самостоятельного восстановления внутренних органов и другие знания, нужные в вашем случае для оздоровления/омоложения/восполнения дефицитов и т.д. После консультации я отправлю вам ваш протокол по оздоровлению в Word формате.
На консультацию записываются и относительно здоровые люди, чтобы улучшить состояние кожи, и до конца разобраться с вопросами питания и оздоровления.
СТОИМОСТЬ: 2500 РУБЛЕЙ

  • КОНСУЛЬТАЦИЯ + 3-Х МЕСЯЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
Консультация с сопровождением включает в себя:
Консультация на 1-1,5 часа + дополнительно вы получаете моё полное участие в вашем оздоровлении в течении 3х месяцев, ответы на вопросы в любое время. Также, если нужно, мы будем созваниваться снова, если возникнут какие-либо вопросы. В Екатеринбурге и Челябинске возможны очные встречи.
+ Вы получаете подарок от семьи Кистайкиных.
В данном формате для вас будет проще оздоравливаться при различных заболеваниях (диабет, без-плодие, импотенция, ожирение, ОРВИ, ОРЗ, кожных, и других заболеваниях).
СТОИМОСТЬ: 15 000 РУБЛЕЙ

  • МИОФАСЦИАЛЬНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ТЕРАПИЯ ЛИЦА
Что такое миофасциальная терапия лица:
— Это проработка мимических морщин;
— Улучшение тонуса кожи и мышц лица;
— Улучшение кровотока и лимфотока в области головы и шеи, что благоприятно сказывается на росте волос и свежести лица.
Без подтяжек, без уколов, без специальных кремов, без золотых нитей и ботекса миофасциальная терапия сделает ваше лицо молодым и красивым!
Миофасциальная терапия лица предполагает мануальное воздействие на фасции (оболочки, которые покрывают мышцы, сухожилия, внутренние органы сосудисто-нервные пучки) и этими воздействиями убираются двойные подбородки, отеки, обвислости, дряблости, мимические морщины и заломы.
СТОИМОСТЬ: 2 000 РУБЛЕЙ (сеанс 60 минут)

ГИПНО-ТЕРАПИЯ Делается для перепрограммирования от вредных привычек, алкогольной, табачной, пищевой, наркотической зависимости.
СТОИМОСТЬ: 2 000 РУБЛЕЙ (сеанс 60-80 минут)

  • СОВМЕСТНОЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ Проводится для ускорения процесса оздоровления. Голоданием человек оздоравливается даже при онкологии. Быстро снижает вес и при правильном выходе из голода и дальнейшем питании закрепляет результат на всю жизнь.
Стоимость зависит от срока и вида голодания, в которое вы хотите войти.

  • ТЕРАПИЯ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
70% всех онкологий у женщин - это рак груди. Помимо этого многие женщины не обращают внимание на болезненность молочных желез в предменструальный период, неоднородность груди и другие патологии. Большинство современных женщин нуждается в терапии молочных желез.
Показания:
- фиброзно-кистозная мастопатия, киста, фиброаденома, абсцесс, фиброаденоматоз, болезненность груди.
Противопоказания:
- имплантаты, онкология
СТОИМОСТЬ: 5 000 РУБЛЕЙ (сеанс 60 минут)

  • ВИСЦЕРАЛЬНАЯ ХИРОПРАКТИКА
Это воздействие на внутренние органы через переднюю брюшную стенку живота.
Данная техника снимает отёк с внутренних органов, восстанавливает их природное положение, запускает в них кровоток, тем самым запуская процессы восстановления и регенерации клеток печени и других органов.

Показания для висцеральной терапии
- Желудочно-кишечные нарушения (колит, язва желудка, гастрит, язва 12-перстной кишки, геморрой, запоры, расстройства пищеварения, болезнь Крона);
- Подготовка к беременности и восстановление после беременности, бесплодие;
- Фиброзно-кистозная мастопатия, миома матки;
- Функциональное ослабление работы внутренних органов (печень, почки, поджелудочная железа, желудок, камни в печени и желчном пузыре, панкреатит, сахарный диабет, холангит и т.д.);
- Почечные нарушения (циститы, мочекаменная болезнь , пиелонефриты, болезни мочевого пузыря, недержание мочи);
- Опущение внутренних органов;
- Простатит, импотенция, болезни половых органов;
- Гинекологические заболевания (нарушение менструального цикла, поликистоз, воспаление придатков, опущение и загибы матки);
- Воспалительные процессы внутренних органов (печень, почки, поджелудочная железа, желудок и т.д.)
- Заболевания щитовидной железы;
- Болезни суставов и позвоночника;
- Гипертонии и гипотонии и т.д.
СТОИМОСТЬ: 4 000 РУБЛЕЙ (сеанс 1.5 часа)

  • ОБЩАЯ ТЕЛЕСНАЯ ТЕРАПИЯ
Сюда входит оздоровительная процедура на 1.5 часа, которая включает: индуцированную гипоксию (если нужно), вакуумную терапию, Гуа-ша (при целлюлите), расслабление всего тела, медовую терапию и другие оздоровительные техники.
Техники могут варьироваться в зависимости от вашего состояния.
СТОИМОСТЬ: 4 000 РУБЛЕЙ (сеанс 1.5 часа)

Индуцированная гипоксия
- Эффект гипоксии – расслабление, повышение выработки гемоглобина, снятие стресса, физической и психологической усталости (применяется в спецподразделениях), эффективна при нервных тиках(моргании глаз и т.д.), помогает справиться с фобиями, страхами и паническими атаками, помощь в снятии наркотической зависимости (ломка облегчается массажем, наркотик заменяется гипоксией каждые 2-3 часа).
- Улучшается мозговое кровообращение, доказанный положительный эффект у пациентов с синдромами вертебро - базиллярной сосудистой недостаточности.
- Камень в мочеточнике освобождается во время гипоксии.
СТОИМОСТЬ: 1000 РУБЛЕЙ (сеанс 30 минут)

Вакуумная терапия
В банке создается зона пониженного давления, в которую затягиваются находящиеся под ней ткани (мышцы, фасции, кровеносные сосуды и т.д.), за счет удлинения, растяжения эти ткани «расслабляются», увеличивают свою эластичность. При наличии спазма в мышечной ткани из капилляров, потерявших эластичность, выдавливаются эритроциты, создавая гематому. В данном случае гематома имеет терапевтический эффект, она воспринимается организмом как травма и запускает мощнейшие защитно-восстановительные механизмы. Эффект вакуумных банок – расслабление, усиление местного иммунитета, активизация процессов регенерации, противовоспалительный эффект, убирается мышечный гипертонус.
Наши предки были не дураками, и использовали банки при оздоровлении различных мышечных и вирусных патологиях.
СТОИМОСТЬ 2500 РУБЛЕЙ (сеанс 60 минут)
Made on
Tilda