СПЕЦИАЛИСТ
Татьяна Сасина

Татьяна Сасина
Храмовая египетская йога:
Включает в себя особенные последовательности асан, способы их фиксации, переходы между ними, а также специфическую работу с дыханием. Каждая поза является знаковой формой, выражающей определенный символический смысл.
Практика дает спокойное и ясное состояние ума, развивает высокую концентрацию и силу, наполняет тело энергией. Данная практика подходит для мужчин и женщин.
Практика Храмовой египетской йоги позволяет достичь быстрого и легко заметного очищения тонких полевых структур. Параллельно с этим осуществляется настройка каналов эфирного тела с последующим наполнением их тонкой потоковой энергией, позволяющей продуктивно работать с сознанием и с подсознанием.

Танец "Мандала" — это динамическая медитация, с помощью которой достигается гармония между телом и эмоциями, это глубинная практика работы с энергиями, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с изначальными природными силами женщины, заложенных в ней. Во время танца женщина постигает свою суть, раскрывает в себе Божественную природу.
Результаты регулярной практики танца Мандала:
- Возвращение к своей истинной природе, которая проявляется в женственности, состоянии наполненности, расслабленного тела и спокойного ума, в плавности и грациозности движений.
- Восстановление единства между телом, душой и разумом
- Восстановление контакта с окружающими людьми и всем миром в целом
- Восстановление женского здоровья
- Сакральный танец Мандала воздействует на тело и разум настолько мягко и тонко, что совершенно не имеет противопоказаний – любая женщина может открыть для себя эту практику, исцелить, познать и наполнить себя.
Made on
Tilda