СПЕЦИАЛИСТ
Юлия Мочалова

Татьяна Сасина
Сертифицированный преподаватель по хатха йоге, состою в реестре международной федерации йоги, прошла обучение в клубе oum.ru. направления: хатха йога, йога для начинающих, йога relax.

Пришла к йоге преодолевая жизненные трудности и по совету своего духовного учителя. Для меня йога - это жизнь, путь к свету и совершенствованию себя и мира вокруг, к осознанности и любви. Это больше и глубже, чем просто хорошее здоровье и отличная фигура. Хотя это все обязательно придет, если регулярно ходить на уроки и заниматься.

Так же я практикую дыхательные практики и медитацию, йога вокал и чантинг.

С детства я занимаюсь пением и данный момент создала и записала две свои мантры, продолжая заниматься уже дважды выступила на большой сцене йога фестиваля в составе проекта "Музыка Света". Планирую записать свои мантры, обучаюсь цигун массажу.

Кроме преподавания я так же занимаюсь фото и видеосьемкой и в 2021 году была приглашена фотографом в йога тур в Турцию. Сам тур был трансформационным, где еще раз я убедилась - я на правильном пути.

Увлекаюсь различными художественными направлениями, провожу мастер классы по рисованию баллончиками, по созданию изделий из гипса, флорариумов. Создаю композиции из суккулентов.

Я приглашаю вас на занятия по хатха йоге и в удивительный мир, где вы сами почувствуете, осознаете и поймете, что такое йога лично для вас.
Жду вас на своих занятиях!
Made on
Tilda